Новости

7 декабря 2023

Квест-детектив

В первые выходные декабря для сотрудников компании Трейд Инжиниринг был проведен корпоративный квест-детектив организованный «Международной Школой Психологии Управления».

20 июля 2023

8 лет компании Трейд Инжиниринг

20 июля 2023 года компания Трейд Инжиниринг отметила свой восьмой День Рождения! За эти годы нам удалось заслужить доверие многих крупных компаний и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них.

19 сентября 2022

МЕТББИС 2022

Коллектив «Трейд-Инжиниринг» проводит с пользой каждый день! 15,16 и 17 сентября были посвящены участию в МЕТББИСе – загородном бизнес-проекте, организованном «Международной Школой Психологии Управления».

1 июня 2022

Башкирия

Место, где Уральские горы встречаются с равниной, место, где перемешиваются православие и мусульманство, где национальный колорит придаёт всему оригинальность и особый непередаваемый оттенок.

10 апреля 2022

Обучение управления групповой динамикой

Команда Трейд Инжиниринг и студия подарков Майолика 9 и 10 апреля на базе Международной Школы Психологии Управления повысили навыки коммуникации и управления на лекциях по групповой динамике.

21 декабря 2021

Коллектив Трейд Инжиниринг поздравляет вас с наступающим 2022 годом!

2021 год для компании Трейд Инжиниринг был весьма продуктивным. Мы проходили обучения, преодолевали трудности, начинали новые проекты, развивались и становились лучше. В 2022 году нас ждет много увлекательных событий, новых открытий и задач.

19 сентября 2021

Команда Трейд Инжиниринг принимала участие в выездном бизнес турнире

Соперники были сильными, ощущалась их подготовка и было сложно не заметить опыт конкурентов. Тем не менее коллектив Трейд Инжиниринг тоже приложил много усилий для того, чтобы завоевать очередную победу. Спасибо организаторам и всем участникам турнира за уникальную возможность быть частью такого незабываемого мероприятия.

21 июня 2021

Наша команда вакцинировалась от COVID-19

Несмотря на то, что нашу компанию напрямую не касаются рекомендации к обязательной вакцинации, мы все же решили, что сегодня будет неправильно остаться в стороне.

8 июня 2021

Можно ли отдыхать продуктивно?

Как расслабляться, чтобы восстановить креативную энергию команды

20 марта 2021

Наше новое направление: создание интерьеров для бизнеса

Недавней нашей страстю стал дизайн коммерческих помещений: офисов, переговорных комнат, кофе поинтов, зон для общения и отдыха.